Анонс мероприятий

Для уточнения информации по мероприятиям, а также для подтверждения участия вы можете обратиться в учреждения, ответственные за определенное мероприятие:

МБУ ДК "Строитель": 67-268

ДК "Газовик": 37-661

МБУ СОК "Зенит": 38-176

МБУ СОК "Старт": 28-8-38

Отзывы, предложения и замечания вы можете отправить на эл.почту: sobr_dep_purpe@mail.ru

МАЙ

01.05.-20.05.2017

10.00-17.30

МБУ ДК "Строитель"

Фотовыставка "Фауна Ямала"

**************************************************************

02.05.-14.05.2017

10.00-18.00

 ДК "Газовик"

Выставка детского рисунка "Победа"

**************************************************************

07.05.2017

15.00-17.00

МБУ ДК "Строитель"

Театрализованный концерт "От героев былых времен"

**************************************************************

09.05.2017

10.00-11.00

Площадь Администрации п. Пурпе

Митинг-концерт "Подвигу жить в веках"

12.00-13.00

Площадь у обелиска "Павшим героям" п. Пурпе-1

Торжественный митинг, посвященный 9 мая

12.00-15.00

 площадь у МБУ ДК "Строитель"

Народное гуляние "Весна Победы"

13.30-15.00

Парковая зона п. Пурпе-1

Народное гуляние "Весна Победы"

21.30-22.30

Площадь у МБУ СОК "Зенит"

Фейерверк-представление "Салют Победы"

*************************************************************

12.05.2017

15.00-18.00

МБУ ДК "Строитель"

Театрализованная игровая программа "День именинника"

**************************************************************

12.05.-31.05.2017

10.00-17.30

МБУ ДК "Строитель"

Выставка детского рисунка "Семья – это то, что со мной всегда"

Выставка детского рисунка "Пуровская земля"

Фотовыставка "Дружная семья – крепкая держава"

10.00-17.30

 ДК "Газовик"

Выставка детского рисунка "Домашний очаг"

**************************************************************

13.05.2017

14.00

МБУ СОК "Старт"

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

15.00

МБУ СОК "Зенит"

Соревнования по выполнению норм ГТО

18.00-20.00

МБУ ДК "Строитель"

Цирковая программа

**************************************************************

14.05.2017

11.00

МБУ СОК "Зенит"

Открытый турнир по волейболу среди смешанных команд

12.00

МБУ СОК "Зенит"

Чемпионат поселка по армрестлингу "Я выбираю спорт"

14.00-15.30

 ДК "Газовик"

Развлекательная программа "Семь – Я"

15.30-17.00

 ДК "Газовик"

Показ художественного фильма "Вокзал для двоих"

14.00-15.00

МБУ ДК "Строитель"

Игровая программа для детей

15.00-16.00

МБУ ДК "Строитель"

Дискотека для детей

**************************************************************

19.05.2017

15.00-16.00

 ДК "Газовик"

Игровая программа "Весеннее настроение"

16.00-16.30

 ДК "Газовик"

Дискотека для детей

16.30-18.00

 ДК "Газовик"

Показ мультфильма "Ходячий замок"

**************************************************************

20.05.2017

11.00

МБУ СОК "Зенит"

Открытое первенство по жиму лёжа

**************************************************************

21.05.2017

11.00

МБУ СОК "Зенит"

Первенство по настольному теннису среди учащихся

Турнир по шахматам среди учащихся

**************************************************************

22.05.2017

11.00

МБУ СОК "Старт"

Комбинированная эстафета для детей

**************************************************************

26.05.2017

18.00-23.00

МБУ ДК "Строитель"

Стилизованная программа "Казачья свадьба"

**************************************************************

28.05.2017

12.00

МБУ СОК "Зенит"

Открытый турнир по силовому экстриму

**************************************************************