Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ПУРПЕ 

Образовательные учреждения

МБОУ "СОШ № 1 имени Я. Василенко"

п. Пурпе, ул. Молодежная, д.26

Директор

ГНОЕВАЯЛариса Ивановна

 

67-023 (пр.),

38-529 (деж.часть),

38-528

school1

МБОУ "СОШ № 2"

п. Пурпе-1, ул. Тихая, д.1

 

САВЧИНА Татьяна Георгиевна

37-295 (пр.),

37-293

МБОУ "СОШ № 3"

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, д.5б

ФИЛИМОНЦЕВА Любовь Ильинична

 

67-340,

67-341 (ф),

МКДОУ "Детский сад "Колокольчик"

п. Пурпе, переулок Садовый, д.2

 

КАРПОВА Анна Владимировна

67-274,

67-337(ф)

d-

 

МКДОУ "ЦРР-ДС "Белоснежка"

п. Пурпе-1, мкр. Ясный, д.10

 

КУСРАЕВА Юлия Алексеевна

37-331

МКДОУ "Детский сад "Березка"

п. Пурпе, ул. Аэродромная, д.2

 

ВОХМЯКОВА Мария Николаевна

67-366

МКДОУ "Детский сад "Звездочка"

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, д. 4а

 

КОВЦУН Татьяна Дмитриевна

67-385

 

Учреждения культуры

Библиотека

п. Пурпе, ул. Железнодорожная,д.6

п. Пурпе-1, ул. Победы, д.5

МОРЫКОТ Татьяна Иосифовна

38-941,

37-075

 

ДК "Газовик"

п. Пурпе-1, ул. Победы, д.5

 

Директор

КИРИК Майя Григорьевна

37-661

 

МБУ ДК "Строитель"

п. Пурпе, ул. Молодежная, д.15

 

38-463,

67-268 (ф)

 

 

 

Спортивные учреждения

МБУ СОК "Старт"

п. Пурпе-1, ул. Спортивная, д.1

 

Директор

ШЕВЕЛЕВ Виктор Николаевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части (АХЧ)

ЛукьяненкоВалерий Михайлович

Старший тренер

ХухрянскийЕвгений Юрьевич

 

28-838,

28-837 (ф)

 

МБУ СОК "Зенит"

п. Пурпе, ул. Школьная, д.49А

 

Директор

- ОЛЕЙНИКОВ Валерий Антонович

Заместитель директора

ПасичнаяНаталья Леонидовна

Заместитель директора

Латыпов Евгений Акрамович

 

38-175 (ф),

38-176

 

 

Учреждения дополнительного образования

ДДТ

МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

п. Пурпе-1, ул. Труда, д.12

 

КОСТЕНКО Майя Михайловна

37-901,

37-146 (ф)

ДШИ

МБОУ ДОД "Пурпейская детская школа искусств"

п. Пурпе, ул. Школьная, 29А

ДВАДЖИЕВАЮлия Евгеньевна

38-300 (ф),

38-025

 

ДЮСШ

МБОУ ДОД "Пурпейская детско-юношеская спортивная школа"

п. Пурпе, ул. Школьная, 6А

 

Директор

ЯКУШЕНКО Галина Хасановна

38-036 (пр.),

38-301(директор)

 

НУДО ПОСТО

п. Пурпе, ул.Аэродромная, д.37Б

 

Директор

БОРОДАЙ Николай Николаевич

67-314

 

Учреждения здравоохранения и социальной помощи населению

ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ, филиал

Пурпейская поликлиника

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 8а

Заведующий

ЖУКОВ Павел Александрович

67-003 (пр.),

67-042(регистратура),

38-003 (ск. помощь)

 

ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ, филиал

Пурпейская поликлиника в п. Пурпе-1

п. Пурпе-1, ул. Труда

 

37-366 (зав),

37-249 (на дом),

37-027 (ф)

ambks02@yandez.ru

Филиал п.Пурпе ГБУ ЯНАО "Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Пуровский район"

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 8а

 

Заведующая

ДУБИНСКАЯ Ольга Алексеевна

31-901

centr-purpe@mail.ru

Управление социальной политики

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 6а

ШЕВЕЛЕВАСветлана Алексеевна

 

38-756,

31-901

Центр занятости населения

 

МАСКАЛЕВАТатьяна Владиславовна

 

38-002

 

Правоохранительные органы и МЧС

Пожарная часть п. Пурпе

п. Пурпе, ул. Лермонтова, д.2

НИГИМАТЗЯНОВ Расим Гаптулнурович

67-001,

38-915 (ф)

Отделение полиции в п. Пурпе

п. Пурпе, ул.Аэродромная, д.9

НАДЕЖКИН Дмитрий Николаевич

67-002 (ф) - деж.часть,

67-886 (пр.)

38-343 (участковый)

Линейное отделение полиции

 

ЛЮШИНАлександр Валентинович

50-350,

50-062

 

Учреждения средств массовой информации

Пурпейский филиал МКУ ПТРК "Луч"

п. Пурпе, ул. Молодежная, д.35

БОРОВИКОВА Елена Александровна

67-555

Корреспондент газеты "Северный луч"

в п. Пурпе

 

ПИНСКАЯ Светлана Борисовна

67-111

ООО "РАСТР"

КЛОЧКО Марина Абилкаировна

 

38-878

 

 

Отделения почтовой и телефонной связи

Отделение почтовой связи п. Пурпе

п. Пурпе, ул. Школьная, д.25

 

38-020,

31-027 (Губкинский)

Отделение почтовой связи п. Пурпе-1

п. Пурпе – 1, ул. Победы, здание КБО

 

37-734

ОАО "Пурсвязь"п. Пурпе

г. Тарко-Сале, ул. Республики, 37а

 

ПОДДУБНЫЙ Александр Петрович

67-001 (п. Пурпе),

61-001,

61-110 (ф)

Филиал ПАО "Ростелеком"

г. Губкинский

Директор

ТРЕТЬЯК Константин Борисович

31-006,

31-000 (ф)

sharipova-in@ural.rt.ru

 

Учреждения обслуживания населения

МФЦ в п. Пурпе

ул. Векшина 11 (временно)

 

2-88-23

Филиал ОАО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Тепло"

п. Пурпе, пер. Молодежный, 11 А

 

И.о. Директора

БАБКИН Павел Григорьевич

 

38-898 (пр., ф),

38-210 (директор)

pkspurpe@mail.ru

 

Филиал ОАО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Энерго"

п. Пурпе, ул. Аэродромная, 20Б

 

Директор

БУРАКОВ Евгений Михайлович

67-830,

38-659,

67-263

Пурпейский газовый участок

ООО "Пургазсервис"

 

ВАГНЕР Петр Петрович

67-390,

37-894

ООО "УК Пурпе"

п. Пурпе, ул. Школьная, 18

Директор

КРОЙТОР Валерий Иванович

67-987 (пр., ф.)

ООО "РКЦ"

 

КРОЙТОР Юлия Викторовна

67-271

 

ПФ "ТЭК"

 

КРИВЕНКО Наталья Владимировна

67-241

ВУС

Военно-учетный стол п. Пурпе

 

ТЕРСКОВА Оксана Владиславовна

38-925

Отдел ЗАГС

 

 

21-831 (Тарко-Сале),

22-570 (Тарко-Сале)

 

Филиал ОАО "Сбербанк" в п. Пурпе

 

ШЕПЕЛЕВА Наталья Петровна

38-038,

38-440,

33-734

 

ИП Захарова В.Н.

 

ЗАХАРОВА Валентина Николаевна

67-183,

34-936

 

Храм п. Пурпе

 

ЮНЧИК Андрей Александрович

31-960

 

Предприятия нефтяной и газовой промышленности

Пурпейское ЛПУ МГ ООО ЛПУ МГ "Газпром трансгаз Сургут"

Пурпейское линейное производственное управление магистральных газопроводов

п. Пурпе-1

Директор

МИЛОВАНОВ Александр Иванович

Гл. инженер

Чубай Виталий Васильевич

37-270 (пр.),

37-234 (ф),

37-210 (директор),

MartynjukVI@surgut.gazprom.ru

ООО "РН-Пурнефтегаз"

г.Губкинский, мкр.10, д.3

Ген. директор

ХУДЯКОВ Денис Леонидович

51-272 (пр.),

51-282 (пр. ген.директора),

31-899 (ф)

 

Пурпейская база материально-технического снабжения

ООО "Газпром Добыча Ноябрьск"

п. Пурпе-1, а/я 25

ДАЦЮК Юрий Владимирович

47-970 (пр.),

47-977(руководитель),

gerasimovaV.ng@noyabrsk-dobycha.gazprom.ru

Нефтегазовый промысел Пуровской группы месторождений

ТПП "Когалымнефтегаз"

ПРЫТКОВ Алексей Георгиевич

34-609 (пр.),

34-610 (ф)

Губкинский ГПК

Ген. директор

ЕЛЬЧАНИНОВ Андрей Викторович

39-210,

39-219 (ф)

 

ООО "Пурнефтепереработка"

 

КУКЛИН Александр Михайлович

50-005 (пр.),

50-008 (ф),

50-022

ЗАО "Пургаз"

г. Губкинский, мкр.16, д.52

 

52-188 (пр.),

49-322 (ф)

 

Губкинский филиал ООО "РН-Сервис"

г. Губкинский, мкр.2, д.32

 

ТЕЛИЖИН Михаил Михайлович

32-012 (пр.),

51-965 (ф),

52-033(руководитель)

 (эл. приемная)

 (эл. руководителя)

 

ООО "Ямалтранс"

г. Губкинский, мкр.4, д.31, оф.21

Ген. директор

ДЮДИН Иван Михайлович

38-357,

38-358,

53-971

bptk-purpe@mail.ru

 

ООО "ПНГ-ОРС"

 

Представитель

ТЕЛИЖИН Михаил Михайлович

 

56-575 (пр.),

56-590,

56-551

ООО "ПНГ-Склад"

 

ЗАТЕРУХА Валерий Павлович

50-077 (пр.),

50-088 (ф),

50-215(руководитель),

50-007,

50-035

 

ООО "ПНГ-Коммунальный сервис"

 

ПАКУЛИН Игорь Леонидович

52-438 (пр.),

52-439,

52-478

png-kssecr@ purneftegaz.ru

 

ООО "ПНГ-Нефтепромсервис"

 

СТОЛЯРОВСергей Викторович

53-923(руководитель),

51-306 (пр.)

rn-remont-priemnaya@purneftegaz.ru

 

ООО "РН-Информ"

 

РАЯНОВ Алик Флюрович

57-048 (пр., ф.)

ОАО "Пурнефтеотдача"

 

Ген. директор

ДАВЛЕТШИН Ралиф Рафаилович

 

52-589 (пр.),

52-664 (ф)